Несправедливое лишение премии и невыполнение запросов по основаниям - правомерные действия?

• г. Москва

Меня лишили премии во 2 квартале 100%. На мое заявление об основании лишения не ответили (с июля 2015 г.). Сейчас пытаются снова лишить потребовав отчет в соответствии с Критериями, причем отчет о проделанной работе, в соответствии с этими Критериями просят впервые, несмотря на то, что утверждены они в 2013 г. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Здравствуйте! К сожалению,правомерны,если Критерии не отменены.По вопросу неправомерного лишения премии за 2 квартал можете обратиться в инспекцию по труду.