Возможно ли воссоединение семьи племянников-граждан Америки с их тетей-сестрой и её детьми

• г. Видное

Могут ли мои племянники граждане америки сделать воссоединение семьи если я их тетя сестра их умершего отца гражданина америки и моим детям их двоюродным сестрам.

Ответы на вопрос (1):

. Понятие семьи с точки зрения американского иммиграционного законодательства включает в себя только супругов, детей, родителей и братьев/сестёр.

Ваш брат мог ходатайствовать перед Иммиграционной службой США о воссоединении с Вами, его дети этого сделать, увы, не могут: данная возможность исчезла с его смертью.