Соответствие рекламного щита на федеральной трассе требованиям дорожных стандартов и возможные последствия.

• г. Кизляр

Скажите пожалуйста, если мой рекламный щит находится на федеральной трассе в 4 - х метрах от дороги нарушаю ли я этим дорожный стандарты? И что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

в зависимости от установленных границ федеральной дороги именно в том месте где стоит ваш щит но если вы нарушаете границы вам грозит Административный штраф.