Как выписать бывшего сожителя из частного дома, если его местонахождение неизвестно, и он не является собственником или проживает там в течение десяти лет без его согласия и присутствия?

• г. Воронеж

Скажите, пожалуйста, как выписать бывшего сожителя из частного дома, где он не является собственником и не проживает там в течение десяти лет без его согласия и присутствия, т.к.его местонахождение неизвестно!

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд иск о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета