Приватизация комнаты после освобождения - что делать, если документы и ордер подтверждают мою собственность?
• г. Москва
Получил ордер в 1997 году и прописался, в 2006 году получил срок и отбывал наказание, освободился в 2015 году поехал по месту прописки, с трудом но меня прописали на мою жилплощадь теперь решил приватизировать и в жкх мне ответили что моя комната уже при-ватизирована на другого человека но по моим документам и ордеру я как бы хозяин и что мне делать и куда идти я не знаю, помогите пожалуйста.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте. Для того, чтобы определить порядок действий в сложившейся ситуации, необходимо запросить документы по сделке.
Положительная практика по данной категории дел имеется
Спросить05.10.2015, 14:53,
г. Москва
Здравствуйте!
Необходимо оспаривать приватизацию в судебном порядке, заручившись поддержкой юриста по ведению такого дела в суде.
Обращайтесь, веду жилищные дела в судах.