Проблема с оплатой и безопасностью - Как решить ситуацию с неоплачиваемыми счетами за капитальный ремонт и неконтролируемыми электрощитками?

• г. Ленинское

У нас такая проблема. Ежемесячно прихотят счета за кап. ремонт его никто не оплачивает, т.к. никакого кап. ремонта не производится. Вчера загорелся щиток в подъезде (нет счетчика просто провода и рубильники) электрики сказали что это проблема должна быть решена работниками жкх. А те в свою очередь сослались на нкоплачивание счетлв за кап. ремонт. Как нам быть? Щиток старый, счётчики стоят втолько в квартирах.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. вы вправе обратиться с жалобой в госжилинспекцию или роспотребнадзор. но счета за кап. ремонт рано или поздно оплатить придется.

удачи вам