Нет предложений по выкупу или жилью от администрации - какой срок для подачи иска в суд о выкупе признанного аварийным дома?

• г. Саратов

Получили постановление от администрации что наш дом признан аварийным и мы обязаны освободить помещение в течении трех месяцев, до сих пор никаких предложений по выкупной цене или предоставлению жилья от администрации не поступало, через какой период времени я могу подать исковое заявление в суд для получения выкупной цены, я собственник.

Ответы на вопрос (1):

Вам при расселении должны предоставят равнозначное по площади жилье.