Пользователь интернет-провайдера обращается с вопросом о законности требования о дополнительной оплате при расторжении договора

• г. Липецк

Пользовались интернетом дом ру. Со 02.10.2015 г. перешли на другого оператора. Заявление о расторжении договора отправила им 05.10.2015 г. Они требуют чтобы я в заявлении написала расторгнуть договор с 05.11.2015 г. Т.е. надо будет за 1 месяц еще заплатить, хотя у нас уже другой оператор. Законно ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый вечер!

Пишите как считаете нужным. Они, видимо, ссылаются на условие в договоре, но это не важно, из-за такой суммы никто в суд не пойдет.

Всего доброго,