Как взыскать убытки за электроэнергию и коммунальные услуги, не оплаченные сожительницей

• г. Сыктывкар

Мы с женой в раводе. Она живет с дочерью в моей ведомственной квартире. За коммунальные услуги не платит. Как мне взыскать с нее понесенные мной убытки за оплату использованной ими электроэнергии и прочие коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Взыскать можно только в судебном порядке.