О положении формы ППС, если сроки носки формы ГИБДД еще не истекли

• г. Тамбов

Я попал под сокращение штата в Гибдд, теперь работаю в ппс, уважаемые юристы хотелось бы знать положена ли мне форма ппс, если сроки носки формы Гибдд не истекли? Проще говоря форму Гибдд не принимают на складе под обмен?

Ответы на вопрос (2):

Положена замена. Обратитесь с рапортом к своему непосредственному начальнику

Уважаемая Валерия Сергеевна! На какие юридические документы я могу опереться в данном вопросе?