Составление заявления в органы опеки и попечительства о намерении продать 1/3 доли в праве общей долевой собственности

• г. Всеволожск

Помогите пожалуйста правильно составить заявление в органы опеки и попечительства о намерении продать 1\3 доли в праве общей долевой собственности. Заранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

---Ирина. обращайтесь лично. составлю на платной основе. т.к. это платная услуга.