Безопасность при продаже квартиры без агентства - можно ли раскрывать личные данные покупателю?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать квартиру без агентства покупатель сказал сам составит договор все документы у него на руках копии кроме паспорта можно ли ему говорить мои данные или это может быть опасно залог он мне еще не дал.

Ответы на вопрос (1):

Это Вам решать. Стоит ли рисковать при продаже квартиры или нет....Возможно, что покупатель совершенно честный человек и ему стоит доверять...А возможно и нет... Процедуру расчетов по сделке надо организовать так, чтобы Вас не обманули...Это главное в сделке!....