Как отсудить долю в доме, где проживает муж с братом, а мать не живет?

• г. Константиновск

Меня зовут Ольга помогите не знаем что делать дело в том что у мужа есть дом у него 3 хозяина мать, мой муж и брат мать не живет а брат не работает пьет накашлял долгов по камуналке отрезали газ из за этого! В доме делаем мы все и окна поменяли и крышу перекрыли! Подскажите можно ли отсудить у него его часть или нет?

Ответы на вопрос (3):

Нет, отсудить у него часть вы не можете. На каком основании?

Здравствуйте. Можете отсудить только расходы на ремонт.

Снего даже взять не чего не работае занимается тунеядничеством и дом он продать тоже не хочет. Уже сил нет с ним боротся