Освобождение от налога на жилье для инвалида детства - почему пришлось заплатить налог за форму волонтера на олимпиаде и как вернуть его?

• г. Магадан

Сын инвплид детства (3 гр) как инвалид детства он освобождается от налога на жилье. Но нам в этом году пришлось заплатить налог за форму которую ему выдавали как волонтеру к олимпиаде (в справке форма не обозначается как подарок идет под другим кодом) правомерно ли то что нам пришлось заплатить налог и если нет то как его вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,правомерно,если в договоре не оговорено,что форма предоставляется бесплатно.