Как вернуть деньги за аренду квартиры через суд?

• г. Симферополь

У меня произошла такая ситуация, я с мужом приехала в чужой город с годовалым ребенком и решили снять квартиру попали на одну компанию они у нас попросили 4 500 тыс. р. и дали адрес хозяйки квартиры, мы поехали на квартиру хозяйка сказала что я ни каким организациям свои данные не давала, и очень ругалась, мы вернулись в эту организацию я написала претензию и просьбу вернуть мои денежные ср-ва, они сказали мы вам ничего не вернем. Это было 2 октября 2015 года и мы уже неделю как приехали живем в гостинице с ребенком и у нас не хватает денег снять жилье помогите пожалуйста! Могу ли я вернуть деньги через суд?

Ответы на вопрос (2):

Если есть квитанция об оплате--обращайтесь в суд, если нет --обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

Обратитесь в полицию и в последующем в суд. Кроме суммы Вы сможете взыскать штраф 50 % и затраты на юридическую помощь, если такова потребуется.