Поиск потерянных документов и разметка участка - как найти реальные данные о ширине и длине участка для установки забора

• г. Москва

Хотел узнать потеряли документы на участок восстановили кадастровый паспорт, участок оформлен на отца, подскажите пожалуйста в каком документе есть реальные разметки ширина и дина участка, хотели поставить забор, отец помнит что сзади участка ширина была больше чем сейчас, думаем соседи прихватили.

Ответы на вопрос (1):

Описание границ есть в межевом плане. Координаты указаны и в кадастровом паспорте. Пригласите кадастрового инженера, он вам вынесет точки на местность.