Процедура составления списка совместно нажитого имущества и требования к подтверждению его существования

• г. Липецк

Кто и на основании чего составляет список совместно нажитого имущества?

Чем подтверждается или должен подтверждаться список совместно нажитого имущества?

Чем подтверждается или должно подтверждаться существование, как таковое, совместно нажитого имущества в случае отсутствия чека, квитанции и пр.?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сами супруги могут составить такой список или суд.