Каким образом мне отказаться от возврата аванса за квартиру после неудачной сделки?

• г. Каменск-Уральский

Меня зовут ирина. Я работаю риэлтором в агентстве недвижимости. У меня такая ситуация в 2014 году был внесен аванс за квартиру другим агентством, но сделку сорвали и в дальнейшем отказались ее приобретать. Могу ли я не возвращать аванс и каким образом. Меня уведомили письмом по возврату денег до определенного числа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо смотреть условия договора.