Можно ли продать унаследованную долю 1/3 участка и дома, если остальные дольщики также имеют по 1/3 доли и несовершеннолетние дети

• г. Москва

В наследстве участок и дом в трёх долях. Можно ли продать унаследованную долю 1/3 участка и дома, если остальные двое дольщиков тоже имеющие по 1/3 несовершеннолетние дети.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но для этого в адрес несовершеннолетних нужно отправить предложение о преимущественном праве покупки.