Возможно ли использовать доверенность на приватизацию для выписки из квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Хочу приватизировать квартиру через агенство сказали надо писать доверенность скажите пожалуйста можно ли использовать доверенность на приватизацию иным способом, например, что бы выписать меня из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

В доверенности указываются те правомочия, которые Вы предоставляете доверенному лицу, иного, чем указано в доверенности, он сделать не сможет, поэтому при оформлении доверенности изучите ее текст.