Как правильно подготовиться к увольнению из детского сада в связи с реорганизацией?

• г. Гусиноозерск

У меня такой вопрос. Я работала в д.саду по совместительству, сейчас у нас на работе реорганизация мне сказали что бы я готовилась на увольнение. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно все сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ждите уведомления о сокращении,или можете уволиться ранее срока,написав заявление об увольнении по соглашению сторон с выплатой компенсации.

Совместителя уволить не сложно. Но в любом случае при сокращении вас должны уведомить не позднее чем за два месяца до увольнения.