Как составить заявление в суд о лишении дееспособности свекрови и опекунстве, связанном с болезнью Альцгеймера, и какие документы прилагать к этому заявлению

• г. Люберцы

Как составить заявление в суд о лишении дееспособности моей свекрови (у нее болезнь Альцгеймера) и назначении опекуном ее сына. Также мне необходимо знать, какие документы следует прилагать к этому заявлению.

Ответы на вопрос (1):

Если вам необходим образец заявления - напишите мне личное сообщение