Как выселить непрописанную жену брата из муниципальной квартиры?

• г. Москва

У нас муниципальная квартира. Брат против моего согласия вселил свою очередную жену (она не прописана у нас). На все мои просьбы покинуть квартиру она не реагирует. У брата и его жены общий ребенок (2 года) прописан в этой же квартире. В квартире находятся её вещи. Родители, проживающие в этой же квартире, на стороне брата. Как её выселить?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выселение возможно только в судебном порядке. Подобная практика имеется