Отказ в получении кредита в Сбербанке РФ без объяснения причин - возврат оплаченных средств и условия оплаты кредитной заявки

• г. Лесосибирск

Подала заявку на рассмотрение кредита в сбербанке РФ, оплатила деньги, мне отказали не обьяснив причин, можно вернуть деньги, и на основании чего оплачивается кредитная заявка, во вмногих регионах эта услуга бесплатна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, боюсь,что Вы не сможете вернуть деньги, поскольку каждый банк устанавливает свои правила.