Могу я снять судимость вплоть до того что не будет записи что я был осужден.

• г. Сургут

В 2002 году был условно осужден на год за ДТП. Могу я снять судимость вплоть до того что не будет записи что я был осужден. И как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Юрий! Ваша судимость уже давно погашена. Вы были условно осуждены, судимость автоматически погашается по истечении испытательного срока. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью (см. ст. 86 УК РФ), то есть Вы ранее не судимы.

С уважением,

В информационном центре МВД данная запись будет иметься. С Уважением