Права участников боевых действий в Чечне - возможность получения субсидий и выплат по жилью в 2014 году

• г. Тольятти

Я участник боевых действий в Чечне, встал на учет на получение жилья в 2014 году, могу ли я претендовать на какие либо субсидии или выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос непонятен. Конкретизируйте. Если речь об улучшении жилищных условий,то вам стоит ожидать,поскольку в очереди вы уже состоите. Если речь о других льготах,то непонятно о каких.