Возможно ли нам с ней выехать в Крым по доверенности родителей, высланной по факсу, или нужен только оригинал?

• г. Белгород

У меня гостит внучка, 8 лет. Хочу выехать с ней к морю, родители живут в Москве. Возможно ли нам с ней выехать в Крым по доверенности родителей, высланной по факсу, или нужен только оригинал? И что еще нужно при выезде с ребенком 8 лет. чтобы не было проблемм.

Ответы на вопрос (1):

Оригинал разрешения от обоих родителей, свидетельство о рождении. С Уважением