Судебный пристав наложил незаконный арест на оборудование после решения арбитражного суда о банкротстве - какие шаги следует предпринять, чтобы решить проблему?
₽ VIP

• г. Октябрьский

Судебный пристав, незаконно наложил по налогам в сумме 336 тысяч рублей арест на оборудование в сумме 16500 тысяч рублей, и после решения арбитражного суда о введении процедуры наблюдения (банкротства) игнорирует, а точней отказывает в просьбе снать арест с данного постановления.

Вопрос: Кто может помоч и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд , исполнительное производство будет приостановлено .

Только через суд.