Как продать свою долю в приватизированной квартире в Липецке?

• г. Липецк

Я живу в приватизированной квартире в г. Липецке. Общая площадъ квартиры - 43 кв.метра. Пять месяцев назад у меня умер отец, он завещал мне свою одну треть, от которой я отказалась, еще существует мамина одна треть (мама в этой квартире не прописана) и моя. Могу ли я продать свою треть?

С уважением, Алена.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. да, можете. в соответствии с 250 ГК РФ

удачи вам