Вопросы при покупке земли у своего отца - кто указывается продавцом и какую стоимость указывать в договоре?

• г. Москва

Покупаю у своего отца землю, но ее собственник другой наш родственник который отдал землю отцу. У отца есть доверенность в которой на писано что мой отец имеет право продать данный земельный участок за любую цену, вопрос первый: в договоре кого указывать продавцом отца или собственника? И второй: какую стоимость можно указать в договоре любую или кадастровую стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Указывать надо собственника и кадастровую стоимость. Удачи.