Возможно ли оформить завещание на металлический гараж в ГСК без права собственности - сроки, требуемые документы

• г. Уссурийск

Можно ли оформить завещание на металлический гараж состоящий в ГСК если не оформлено право собственности на гараж, оформить уже не успеем наследодатель при смерти, остались считанные дни но он хочет составить завещание, земля под гаражом в аренде у кооператива на 50 лет с правом продления. И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

да можно и не оформлять, а так пусть у нотариуса наследодатель завещание оформит потом если что и документы оформите