Необходимые доказательства проживания для перерасчета в квартире с пропиской трех человек, из которых двое находятся в съемных квартирах

• г. Кемерово

Чтобы сделать перерасчет в квартире где прописано трое человек, но двое из них живут на съемных квартирах, требуются доказательства проживания в другом месте. Скажите пожалуйста какие конкретно доказательства нужны и как их правильно оформить?

Ответы на вопрос (2):

Доказательства только свидетельские. Кроме того, их можно представить только в суде.

Здравствуйте, Виктор.

Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Вам следует обратится к юристу очно для решения вашего вопроса.