Имеет ли УК право присылать квитанции без заключения договора и можно ли не оплачивать их услуги?

• г. Березники

Скажите пожалуйста, имеют ли право УК присылать мне квитанции об оплате их услуг, если договор как собственник жилья я с ними не заключала, могу ли я не платить за их якобы услуги, которых нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имеете право не платить а если они обратятся в суд вам надо доказать что не пользуетесь услугами