Имеют ли право присылать мне квитанцию на оплату за мусор, если я с ними не заключала договор?

• г. Липецк

Имеют ли право присылать мне квитанцию на оплату за мусор, если я с ними не заключала договор?

Ответы на вопрос (2):

Имеют такое право, так как за вывоз мусора надо платить. Можете заключить договор или не заключать, но платить придется, так как вы не освобождены от платы за эту услугу.

Добрый вечер! К сожалению, это правомерно, поскольку данная услуга оказывается, так же все же лучше заключить договор, но предварительно посмотрев условия.