История жены военнослужащего - бросившей с двумя детьми ищут решение по алиментам и разводу

• г. Санкт-Петербург

Мой муж бросил меня с двумя детьми. Он военнослужащий стаж службы 10 лет. Я с детьми проживаю на данный момент в служебной квартире. Денег он не дает хочу подать на алименты без развода, как это сделать? И если я подам на развод, детям полагается хоть что-нибудь: деньги, жилье?

Ответы на вопрос (3):

Конечно полагается детям и деньги-алименты и жилье. Они ведь остаются его детьми. даже при разводе

Добрый день. Да, Вы вправе подать на алименты, на жилье на данный момент при расторжении брака рассчитывать не можете.

Жилье после развода, ну а на алименты подавайте