Юридическая организация для представления интересов по вопросу банкротства физического лица - возможность отсутствия на судах и полное представительство

• г. Москва

Я хочу обратиться Юридическую организацию, которая будет заниматься моим вопросом о банкротстве физ лица перед банками, могу ли я не присутствовать на судах вообще? То есть, может за меня мой представатель отстаивать мои права полностью до конца все процедуры признания меня банкротом?

Ответы на вопрос (7):

Кристина Александровна, добрый вечер!

Да. Это возможно.

Всего доброго,

Здравствуйте. Да, это возможно. Оформляете доверенность и можете не присутствовать на судебных заседаниях.