Много раз переносили открытие, в конечном итоге объявили дату открытия конец сентября.

• г. Москва

У меня возникла следующая ситуация.

Приобрел карту в фитнесс центр World Gym, обещали открыться в середине весны. Много раз переносили открытие, в конечном итоге объявили дату открытия конец сентября. Я потребовал вернуть деньги, написал заявление на возврат. Прошел месяц деньги так и не вернули. Как поступить в данной ситуации?

С уважением, Волков Андрей.

Ответы на вопрос (3):

Есть единственный способ защиты своих прав в такой ситуации - судебный.

Вы должны были заключить договор. Какие обязательства взял на себя и не выполнил World Gym?

Написать претензию, затем подать в суд.