Может ли командир отказать в постоянной регистрации жены в служебной квартире при отсутствии собственности или доли в ней, если она ранее была прописана у матери и в настоящее время выписана из этой квартиры?

• г. Гатчина

Имеет ли право командир отказать в постоянной регистрации жене военнослужащего в служебной квартире (в этой квартире живем уже три года), если она была прописана у матери, но не имеет ни собственности ни доли в этой квартире, на данный момент выписана из этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеет права отказать