Планируем сносить маленькую кухню и строить новую с большей площадью, с соблюдением отступа от границы с соседями

• г. Краснодар

У нас к дому пристроена маленькая кухня. Мы хотим её снести и на её месте построить новую С площадью по больше. Отступив от границы С соседями 1.5 метра. Насколько это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша кухня является пристройкой к дому, то по сути, кухня представляет собой часть дома (замкнутая конфигурация наружных стен). Следовательно, от границы с соседями, вам необходимо отступить 3 метра (норма расположения дома от границы участка с соседями).