Как без согласия других собственников разменять двухкомнатную квартиру в ситуации алкоголизма в семье?

• г. Дзержинск

В двухкомнатной квартире 4 собственника я, мой десятилетний сын, моя мама и моя сестра. Мама страдает алкоголизмом, во время срывов изводит всю семью. Могу ли я без согласия других собственников разменять квартиру? Если да то каким образом? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, размен возможен только с согласия всех собственников, включая вашу мать.