Может ли она без согласия собственников прописать в квартиру новорожденного ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Приватизирована 3-комнатная квартира-собственники-мой папа, моя мама, мой несовершенолетний сын, еще есть прописанные я и моя сестра. Сестра замужем с нами не живет, скоро родит. Может ли она без согласия собственников прописать в квартиру новорожденного ребенка? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый вечер!

Да, сможет. Зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка вместе с мамой или с папой (по их желанию) можно без согласия иных лиц.

Всего доброго,

С уважением,