Возможность регистрации дочери с мужем в квартире гостиничного типа у матери-инвалида 1 группы в г. Норильск, Красноярский край.
• г. Одинцово
У матери инвалидность 1 группы (100% потеря зрения), может ли дочь с ее мужем зарегистрироваться по месту жительства матери-инвалида в квартире гостиничного типа (площадь 25 кв.м.)? С чего начинать? Регион Красноярский край, г. Норильск.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Может, без проблем. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.