Нужно ли нотариальное заверение договора дарения квартиры с расхождениями в документах?

• г. Новосибирск

Нужно ли заверять у нотариуса договор дарения квартиры? В моем случае на документах стоят печати Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Кемеровской области. И в течении 14 дней уже получено право собственности на квартиру. Но есть расхождения в документах по квадратным метрам жилья (с оригиналом).

Ответы на вопрос (2):

Нет, договор заверять не нужно, так как он уже зарегистрирован в ЕГРП.

вам это нужно регулировать в росреестре нотариус здесь не причем