Как будут расчитываться алименты при отсутствии работы в Казахстане, если дети проживают в Алматы?

• г. Алматы

Раньше, когда я работал, то платил алименты. В настоящее время я не работаю и соответственно не имею возможности выплачивать алименты, как, в таком случае будут высчитывать с меня алименты. Проживаю в Казахстане. Дети также живут в Алмате.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае задолженность по алиментам рассчитывается исходя из размера средней зарплаты по стране.