Как оформить нежилое социальное помещение для проживания - советы для многодетной семьи в очереди

• г. Ростов-на-Дону

Живу в нежилом социальном помещении. Ранее было жилым, затем было признано аварийным. Как закрепить за собой? Сотою в очереди в администрации района, многодетная семья. Подскажите какие есть зацепки?

Ответы на вопрос (1):

Если помещение перестало быть жилым, его за вами не закрепят. Вам нужно стать на учет на получение жилья, если есть для этого основания и если вы до сих пор на учете не состоите.