Как затянуть процесс с банком на год в ожидании разбирательства и доказать зависимость суммы долга от моих должников?

• г. Уфа

Доброе время суток у меня овер драф в банке на приличную сумму но в один момент мой поставщики которым я проплатил перестали мне платить и мне несчем расчитоваться в банки я выиграл арбитраж в свою сторону но судебные пристовы мне нечиго вернуть не могут а банк тресет деньги и к тому у меня офис в залоге! Как затянуть процесс с банком на год до разбирательства т.к. я возюудил уголовное дело против свох должников или как показать что это сумма денег завислау мой дожников и из за этого я не могу вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Роман.

Можно поспорить с банком по его сделкам затянув время, однако Вам нужно попытаться решить воппрос с Вашими должниками.