Какую сумму могут требовать приставы при отсутствии работы и наличии долга в 30 тысяч рублей, учитывая наличие ребёнка?

• г. Самара

Какую сумму могут требовать приставы если я на данный момент не работаю. Сумма долга составляет тридцать тысяч рублей дело только завели. Есть маленький ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

Нужно составить заявление в суд о рассрочке или отсрочке платежа.

Добрый день!

Пристав обязан требовать сумму долга в полном объеме.

В случае если суд удовлетворит ваше заявление о рассрочке, то пристав обязан требовать сумму в размере ежемесячной выплаты по определению суда.

Если необходима помощь - обращайтесь