Если разобраться фактически с ними я никакого договора не заключал, они мне по почте заказным письмом прислали пластиковую карту.

• г. Самара

Как мне лучше поступить: самому подавать в суд на банк русский стандард, или чтоб лучше банк подал на меня в суд. Я читал что лучше если банк пусть подает в суд, а это им будет сделать не легко у них нет документов на которые они могли бы опереться. Если разобраться фактически с ними я никакого договора не заключал, они мне по почте заказным письмом прислали пластиковую карту.

С уважением Юрий!

Ответы на вопрос (1):

Юрий, активировав карту вы заключили договор. Придется оплачивать кредит.