Как уволиться после полугода работы и возможность взять отпуск с выплатой отпускных

• г. Нижний Новгород

Я работаю официально пол года (не официально 8 месяцев), хочу уволиться, могу ли я написать заявление об уходе и если потребуют отработку 2 недели, могу ли я написать сразу заявление на отпуск с получением отпускных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете, но учтите, что вряд ли Вам в ближайшее время предоставят отпуск, зная о Вашем желании уволиться