Задержка оплаты по договору купли-продажи зерна - как решить проблему и получить долг?

• г. Красный Кут

Заключили договор по купле продажи зерна, товар забрали 3 недели назад, а деньги до сих пор не перечислили, а долги прижимают, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если срок оплаты по договору истек, Вы можете обратиться в суд... Но при самом хорошем раскладе, через суд / приставов Вы получите деньги месяца через 4

Обращайтесь в суд. Основание будет ненадлежащее исполнение условий договора. Можете так же взыскать пени, судебные расходы и оплату услуг представителя.